Как обжаловать решение ВВК и изменить статус годности в армии из-за снижения заикания?

• г. Арзамас

Мне 26 лет, я не служил в армии из-за сильного заикания (В-ограниченно годен). Сейчас заикание намного слабее, почти незаметно. Могу ли я обжаловать решение ВВК или пройти комиссию снова, чтобы меня признали годным? Военный билет есть, там стоит В-огр. годен...

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Можете, Вам еще нет 27.

конечно, это ваше право

удачи

Здравствуйте! пройти повторное освидетельствование Вы имеете право в соответствии со ст. 84 Положения о военно-врачебной экспертизе.

Получите заключение логопеда и обращайтесь в военкомат.

Возраст в данном случае не имеет значение.