Гражданин Узбекистана - ограничения и возможности для пересечения границы РФ после предыдущего въезда

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Узбекистана въехал на территорию РФ-07.04.14, а выехал обратно домой 04.06.14. Может ли он вновь пересечь границу РФ? Точнее когда он может пересечь границу РФ? Есть ли ограничения в сроках?

Ответы на вопрос (2):

Может. За период в 180 дней он может находиться в РФ суммарно не более 90 дней.