Проблема с задолженностью - Кредит ЭкспрессФинанс vs Билайн - Как действовать?

• г. Москва

Получил письмо от ооо Кредит экспрессфинанс. Пишут что у меня задолженность перед Билайн в размере около 18000 руб. Потом начались звонки с угрозами и повышением штрафов. Задолженность действительно имеется по договору с билайном но придя в офис Билайн мне сказали что задолженность на данный момент составляет на 3000 меньше, хотя по телефону Кредитзкспресс сказал чтобы я не ходил в офис Билайн и не оплачивал у них задолженность так как я теперь должен им как третиму лицу и оплата задолженности в Билайте не зачьтется. В билайне эту информацию опроверглисказав что готовы принять у меня оплату. Как себя вести подскажите пжл. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Нужен вам представитель Желаю вам успехов обращайтесь.