Нужна срочная помощь юриста для восстановления водительских прав в г. Тында Амурской области

• г. Тында

Нужна помощь юриста, у меня лешили вод. прав в г.Тында Амурск. Обл., срок закончился и теперь надо срочно забрать, но я постоянно нахожусь в командировках и очень далеко, и в г.тынде когда лешили был проездом, кто может мне помочь с этим вопросом? За реальную помощь гонорар горантирую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы забрать удостоверение придется предоставить ещё и справку из мед. учреждения о прохождении комиссии. Забрать можно будет по доверенности. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.