В течении какого времени я могу обжаловать решение УК после выдачи акта. Выдали на руки 06.06.2014, а акт от 30.05.2014. Спасибо.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Как таковой процедуры обжалования решения УК не предусмотрено. Если считаете, что решение незаконно можете обратиться с жалобой в жилинспекцию в любое время, проведут проверку.