Оформить процедуру банкротства индивидуальный предприниматель?

• г. Северобайкальск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Норма "мертвая", то есть- на практике ИПшек не банкротят.

Ирина Николаевна, всё сделаем, всё поможем :)... Только не обращайтесь в разные сомнительные юридические агенства, которые не заботятся даже о собственной репутации, не говоря уж о том, что бросают тень не своих же коллег своими "мудрыми" изречениями.

Банкротят ип. Прав арбитражный управляющий.