Последствия юридического процесса в случае производственной травмы при наличии низкого уровня этанола в крови

• г. Омск

Что мне делать если на момент получения производственной травмы я был трезв, но этанол 0,7 промиль показал т.к в одной больнице мне зделали аналезы я подумал что зделали и на этанол, но они зделали только общий, а там где оперировали зделали ещё там и показал этанол в крови. Т.к пока я ждал скорую выпел две рюмки водки.. Какие будут последствия в суде?

Ответы на вопрос (1):

тРАВМА - есть травма.

Требуйте составления акта Н1