Моя фотоинтимность утекла в интернет - как защитить себя и избавиться от страха позора?

• г. Бийск

Год назад потеряла флешку с интимными фотографиями, как оказалось ее нашли, нашедшая флешку нашла и меня, по глупости в ходе общения я отправила ей еще больше интимных фото и видео, дабы она обещала что так не выложит содержимое флешки. Но через пару месяцев эта информация все же утекла в интернет. Затем по моей просьбе администрация сайта удалила весь контент, содержащийся в группе, в которой он был размещен, как нарушение правил сайта детская порнография, мне было 16. Сейчас мне 17, мои фотографии вновь оказались в интернете. Я не знаю, как мне избавиться от страха позора. Переписки, которые велись год назад утеряны. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к администрации сайта об удалении фотографий, если откажут обращайтесь в полицию, в этом случае им мало не покажется.

все зависит от того, что вы хотите!?

Вам нужно в судебном порядке взыскивать моральный ущерб и так же в суде требовать удаления фото порочащих честь и достоинство с интернет ресурсов. Суд обяжет удалить фото и взыщет ущерб в Вашу пользу.

Обращайтесь помогу.