Я имею долю в квартире, сама не прописана, но хочу прописать на свою долю сына, Имею св-во о регистрации на свою долю

• г. Москва

Я имею долю в квартире, сама не прописана, но хочу прописать на свою долю сына, Имею св-во о регистрации на свою долю, Как я могу прописать родного сына на свою долю и какие нужны для этого документы, и нужно ли разрешение для прописки у соседей, И как мне отделить свою долю, т,к, хочу платить только за свои метры, Моя доля составляет 11,3 кв, метра, С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! К сожалению, задав вопрос, Вы не сообщили ни одного параметра, имеющего значение для ответа. Будьте добры, уточните - сколько комнат в квартире, площади комнат, сколько человек сособственников, сколько лет сыну. С уважением, адвокат Николаев Д.К.