Как юридически грамотно оформить покупку квартиры, в которой я проживаю после развода, полученной мужем от завода?

• г. Москва

В 1991 году муж у была предоставлена кооперативная квартира от завода, на котором он работал. Завод сам все деньги выплатил. Мы из коммунальной квартиры переехали, в ордер вписаны 4 человека: муж, я, сын и дочь. С мужем я развелась, но продолжаем все проживать в этой квартире. Может ли он меня выселить? В настоящий момент покупаю квартиру. Как юридически грамотно оформить покупку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Добрый день! Нет не может - квартира была получена когда вы были в браке. Если вы не хотите чтобы муж после покупки на что то претендовал то лучше сначала развестись а затем покупать. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.