Как и где оформляется дарственная на зем. участок и какие док-ты требуются от дарителя. Заранее спасибо за ответ.

• г. Новосибирск

Как и где оформляется дарственная на зем. участок и какие док-ты требуются от дарителя. Зараннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из кадастрового плана, справка об отсутствии задолженности по налогам, справка об отсутствии арестов и запрещений, правоустанавливающие документы на участок, согласие супруга (если участок приобретен в браке).

Полный список можете узнать в регистрационной службе (информация, как правило, вывешена на стендах).