Работник выполняет работу, не предусмотренную трудовым договором - относится ли это к неосновательному обогащению?

• г. Новороссийск

Если работник выполняет работу, который получил от работодателя, но не обусловленную трудовым договором, можно это считать неосновательным обогащением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет нельзя. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.