Как проходит заседание ликвидационной комиссии по передаче-приемке имущества? И какие документы готовятся?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Либо как обычно либо задним числом. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью отвечу на дополнительные вопросы.

Проводится заседание ликв.комиссии.Ведется протокол.Обсуждается повестка дня.Как и везде.