Вопросы социального обеспечения при присоединении моего предприятия к другой больнице

• г. Челябинск

Работаю в больнице, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, вскоре предприятие на котором работаю присоединяют к другой больнице, до наступления ребнеку 1,5 лет мне будут выплачивать пособие по закону, а потом после окончания декретного отпуска они имеют право меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

НЕт. Сократить вас права не имеют