Пожилая женщина получила травмы после наезда автомобиля - как защитить свои права и добиться справедливости?

• г. Ульяновск

Пожилая женщина шла по обочине, со двора резко, задом ссдала назад машина и ее сбило, травма пятки сотрясение мозга. Водитель говорит ничего не видел, а она говорит что он ехал, а она кричала и упиралась руками в машину. Водитель предлагает договориться, посоветуйте пожалуйста что сделать? Неужели он останется безнаказанным, ведь перед тем как сдавать назад, нужно убедиться в том что никого нет.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратится в ГИБДД.