Прописка и освобождение - Как помочь брату сохранить право на дом?

• г. Архангельск

Брат находится в МЛС. освобождается в след. Году, возможно, в этом по УДО. прописан был у отца в деревне, проживал в городе без регистрации. Могу ли я прописать его к себе (в город) или ему надо восстанавливать прежнюю прописку, чтобы не потерять право на дом?

Ответы на вопрос (1):

Можете к себе зарегистрировать, если дом в собственности право он не потеряет.