Какое присутствие необходимо для заверения документов у нотариуса при смене директора и учредителя в фирме?

• г. Москва

В фирме меняется директор и учредитель, заявителем будем старый директор в налоговой. Нужно ли для заверения документов у нотариуса присутствие нового директора или достаточно старого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Странно почему заявитель старый если уже есть новый. А так нет. Необходимо присутствие того кто сдает. Удачи при необходимости обращайтесь.