Что делать, если страховая компания отказывает в выплате из-за отсутствия страховки на момент ДТП?

• г. Уссурийск

Страховая компания отказала в выплате сслылаясь на то, что на момент совершения ДТП транспортное средство не было застраховано. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Филонов Евгений Анатольевич, обращайтесь непосредственно к виновнику ДТП и взыскивает ущерб с него.