Как купить земельный участок на окраине деревни без посредников? Определение процесса и места покупки.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли купить без посредников никем не занятый земельный участок в 6-12 соток на окраине какой-нибудь деревни? Как и где это делается?

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечно, сейчас много свободной земли на продажу. Ищите, например, на avito.ru - и когда найдете понравившийся вариант, который вас устроит по цене и всему остальному, обратитесь для составления договора к юристу или нотариусу.