Житель села без воды уже более месяца - Что делать и как написать эффективное заявление в администрацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я житель села. У нас больше месяца нет воды, глава ЖКХ говорит, что ни чем помочь не может, хоть жалуйтесь в администрацию или в прокуратуру. КАК грамотно написать заявление в администрацию на всю эту ситуацию. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данной ситуации лучше писать заявление в Прокуратуру по ст.15 ФЗ О прокуратуре. Удачи при необходимости обращайтесь.