Как изменить срок предупреждения о расторжении договора аренды с 3 месяцев на 1 месяц?

• г. Нижний Новгород

В договоре аренды есть пункт, что мы должны предупредить собственника о расторжении договора за 3 месяца, но я хочу изменить этот пункт, чтоб срок был 1 месяц! Как это правильно сделать? Письменно или устно? И если письменно, то есть образец письма? Или в свободной форме?

Ответы на вопрос (1):

Если договор уже подписан, то составьте дополнительное соглашение к договору, если договор только в стадии подписания сторонами - составьте протокол разногласий