Как сохранить свои права и управлять потреблением табака на общественных местах?

• г. Анапа

Я курю по 3 паки в день, а если зайти в любимое в кафе выпить бутылочку пива, то сигарета может вообще не выпускатся из рук... Подскажите как поступать в таких случаях... место для курения оборудованно взле туалета на проходе к туалету... под открытым небом... (в анапе сезон дождей)... Как зщетить свои права.. бросать курить я не хочу и не собираюсь... Заранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Защитить права не получится в свете вступления в силу поправок к закону "О курении".