Имеет ли право начальник базы, переводить с повышенного оклада на пониженный оклад.

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право начальник базы, переводить с повышенного оклада на пониженный оклад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без Вашего согласия нет, нарушение ТК РФ.Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.