Ищу помощь в получении электронной выписки из ЕГРП по кадастровому номеру и физическому адресу.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Нужна выписка из ЕГРП в эл.виде. Есть кадастровый номер и физ адрес. Знаю, что есть те, кто покупает подписки на это дело, мне нужна одна выписка, есть тут кто-нибудь кто сможет помочь?

Ответы на вопрос (8):

Через росреестр можете получить выписку либо через юр.фирму .В интернете полно предложений.

Михаил, добрый день!

А Вам не проще было заплатить 200 рублей и получить ее на официальном сайте Росреестра?

Я могу сделать запрос. Но срок исполнения в Росреестре интернет запроса 15 дней., а вживую - 5 дней. Зачем в электронном то вам ?И почему сами не можете?

ОБРАТИТЕСЬ В РОСРРЕСТР ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ С ПРОСЬБОЙ ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.

СУЩЕСТВУЕТ ФОРМАЛИЗОВАННАЯ ФОРМА УТВЕРЖДАЕННАЯ Приказом Минэкономразвития России от 22.03.2013 N 147, ЗАПОЛНИТЕ УКАЗАННУЮ ВИПИСКУ В КОТОРОЙ УКАЖИТЕ ЧТО ВЫПИСКУ ИЗ ЕГРИП ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.

Приказ Минэкономразвития РФ от 15.02.2012 N 58

"О порядке взимания и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также размерах такой платы"

(Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.02.2012 N 23248)

1. Настоящий Порядок устанавливает правила взимания и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП), посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения ЕГРП (далее также - плата, платеж).

2. Перечисление платы производится после представления запроса о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРП, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения ЕГРП (далее - запрос), в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии, ее территориальные органы, а также в подведомственные ей государственные бюджетные учреждения и их филиалы, наделенные соответствующими полномочиями согласно пункту 2 статьи 9 Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (далее - органы, осуществляющие государственную регистрацию прав), получения уникальных кодов (ключей доступа), выбора необходимого размера платы и получения кода платежа в специальном разделе официального сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - официальный сайт).

Приложение N 2

РАЗМЕРЫ

ПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ

В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ

ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ, ПОСРЕДСТВОМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСТУПА

К ИНФОРМАЦИОННОМУ РЕСУРСУ, СОДЕРЖАЩЕМУ СВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ

ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

Приказ Минэкономразвития России от 22.03.2013 N 147

"Об утверждении форм документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

(Зарегистрировано в Минюсте России 16.05.2013 N 28427)

1. Утвердить:

форму выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (приложение N 1);

форму справки о содержании правоустанавливающих документов (приложение N 2);

форму выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о переходе прав на объект недвижимого имущества (приложение N 3);

форму выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества (приложение N 4);

форму выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным (приложение N 5);

форму сообщения об отказе в предоставлении сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (приложение N 6);

формы уведомлений об отсутствии в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений (приложение N 7, приложение N 8);

форму справки о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества (приложение N 9);

форму уведомления об отсутствии сведений о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества (приложение N 10);

форму выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимого имущества (приложение N 11).

Выписка выдается после оплаты госпошлины.

Здравствуйте. Зайдите на сайт росреестра. Для этого подписок не нужно. там ссылка есть- получение выписки в электронном виде

Михаил, добрый день!

Для получения выписки из ЕГРП следует обращаться в территориальный орган Росреестра по месту нахождения объекта недвижимого имущества.

Думаю, многие юристы с данной или близлежащей территории будут рады Вам помочь.

По срокам будет лучше получить на бумажном носителе.

Удачи!