Отменена льгота на получение путевки в детский сад для ветеранов боевых действий в Курганской области с 01 января 2014 года - правда или миф?

• г. Курган

Мой муж ветеран боевых действий, слышала ч то с 01 января 2014 года в Курганской области отменена льгота на получение путевки в детский сад для этой категории. Может такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Такое может быть.Закон региональный.