Право наследника первой очереди узнать оформлено ли на него завещание умершего отца вопросом законности

• г. Волхов

Имею ли я право, как наследник первой очереди (сын), узнать на кого оформлено завещание моим умершим отцом? Дело в том, что юрист, занимающийся завещанием моего отца, говорит, что меня в нём нет, и сказать мне, на кого оформлено завещание, он не имеет права. Законны ли его действия, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

содержание завещания может раскрыть только сам завещатель при жизни по своей воле.