Организация доставки фотографий - необходимость договора со студиями

• г. Москва

У меня есть клиенты, которые хотят распечатать фотографии и просят доставку. Я приезжаю к ним, скидываю их фотографии на компьютер - ноут, потом приезжаю в студи-фото, их распечатывают, я снова приезжаю к клиенту и отдаю готовые снимки. Цена за распечатку такая же, как в студии. Я беру только грубо говоря за свои курьерские услуги. Сразу на местее по факту с клиента. Надо ли со студией (их может быть несколько) заключать какой-либо договор и какой именно? Сама студия мне не будет платить.

Ответы на вопрос (1):

в этом нет необходимости