Иностранному гражданину поставили запрет на въезд в РФ из-за административных нарушений - как оплаченные штрафы помогут снять обвинения и запрет на въезд?

• г. Вулканешты

Я иностранный гражданин. Мне поставили запрет въезда в РФ на 3 года объясняя, что есть административные нарушения. Насколько я знаю у меня были 4 штрафа ГИБДД, которые я оплатил. Если у меня есть штрафы, о которых я не знаю, я их найду и оплачу снимутся ли с меня обвинения и запрет на въезд в РФ.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РОССИЙСКОЕ посольство.