Претензия в банк по поводу предъявленной оплаты за обслуживание карты после долгого периода бездействия

• г. Братск

СКБ банк вспомнил про меня через 2,8 года и предъявляет 460 руб. за обслуживание карты, хотя в ноябре 13 года я спрашивал у кредитного инспектора, что если открыть новый кредит можно использовать старую карту но инспектор мне сказала что карта не действительна и надо открывать новую карту. Как правильно написать претензию в банк.

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в произвольной форме.суть проблемы, просьба.