Предательство сотрудника организации ставит под угрозу тайну усыновления нашего ребенка

• г. Инта

Сотрудник организации, знавший о усыновлении нами ребенка, рассказал об этом в поселке где проживают несколько наших родственников. В последствии теперь нам не приехать в данное место, т.к. ребенок может узнать о том, что он усыновлен. В настоящее время ребенку 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении данного сотрудника к уголовной ответственности за разглашение тайны усыновления.