Как обратиться и ускорить возврат денежных средств за сотовый телефон в ЗАО Русская Телефонная Компания?
• г. Подольск
17.04.2014 получил исполнительный лист о возврате денежных средств за сотовый телефон ЗАО Русская Телефонная Компания. Подскажите куда мне обращаться, и как добиться минимальных сроков.
Ответы на вопрос (3):
г. Сальск
С исполнительным листом обращайтесь в службу судебных приставов, там возбудят исполнительное производство и взыщут в Вашу пользу задолженность. С юридического лица взыскать что-то проще чем с физического, поэтому взыскание должно пройти достаточно быстро.
Спросить09.06.2014, 10:11,
г. Нижний Новгород
Это лучший ответ
нужно обраться к судебным приставам,или если вы знаете где открыт счет у организации ,то в банк
Спросить09.06.2014, 10:15,
г. Москва
В службу судебных приставов или в банк, где имеется расчетный счет