Влияет ли разорение компании на мою квартиру, находящуюся в залоге у частного инвестора?

• г. Новосибирск

У меня квартира в залоге у частного инвестора. Так получилось что моя компания где я работала разорилась и уже 2-й месяц мне не выплачивают з\п,пока не пройдет суд над компанией. Можно ли как то договориться с ЧИ с отсрочкой об оплате или они имеют право забрать квартиру. Оплата уже пошла за 2 й месяц.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить договор, чтобы дать Вам квалифицированный ответ. Обращайтесь. Тел.+79537924757.