Как исправить ошибку в фамилии в ПТС машины после 3 лет и возможные проблемы

• г. Омск

При покупке машины в ПТС была допущена ошибка в фамилии (вместо Кирпичников, написали Кипричников). Выяснилось это спустя 3 года. Каким образом можно исправить данную ошибку и могут ли при этом возникнуть какие-либо проблемы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД чтоб исправили ошибку.