И еще, действителен ли мед полис, выданный в другом городе в Москве, при наличии регистрации?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Я - гражданка России имею врем регистр в Москве, где и работаю на гос предприятии. Также имею прописку в другом городе РФ. Мне нужен мед полис. Но по месту жительства мне его не дают - говорят, получайте по месту работы. А на московском предприятии, где я работаю - отсылают к месту жительства. Как мне быть? И еще, действителен ли мед полис, выданный в другом городе в Москве, при наличии регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить медицинский полис в Москве по месту временной регистрации. Для этого Вам нужно свой паспорт и временную регистрацию. Получить вы его можете, например, в страховой компании "Росна" на Протопоповском переулке (бесплатно).