Возможность получения дополнительных денежных средств и становление на очередь на квартиру для инвалидов-одиночек - вопросы и ответы

• г. Тамбов

Я являюсь инвалидом, матерью-одиночкой, и к тому же студентом. Имею ли я право получать дополнительные денежные средства? Имею ли я право встать на очередь на квартиру, если я проживаю в частном доме матерью, братом и ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право встать на очередь на квартиру, если я проживаю в частном доме матерью, братом и ребенком?

да. имеете право встать на очередь как малоимущая