Я уволилась в апреле. Пытаюсь получить зарплату за март и апрель. Что можно сделать, чтобы получить свои деньги?

• г. Нижний Новгород

Я уволилась в апреле. Пытаюсь получить зарплату за март и апрель. Что можно сделать, чтобы получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Аркадьевна!

Вы вправе обратиться в суд.

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки (ст. 392 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу 19 февраля, получила зарплату за февраль (8 тысяч) только в апреле. А 28 апреля помещение опечатали за неуплату и вход на работу прекратился. Как теперь получить свои деньги за март и апрель? Телефон директора отключен.

Мой парень уволился с работы в апреле, сейчас он уехал в Казахстан, но он не получил зарплату за февраль, март, апрель. Что нужно сделать, чтобы он получил свою зарплату.

Работаю в организации и меня уволили за прогул.

Зарплата рассчитывается следующим образом -

15 апреля - идёт выплата оклада и почасовка за отработанные Часы в марте.

25 апреля - премия и товарооборот за март.

30 - апреля - выплата аванса за апрель.

Уволили меня в апреле, 5 числа, законно ли в этом случае неначисление премии за март, который я полностью отработал?

Уволился 30 апреля. До сих пор не выплатили зарплату за март и апрель с больничным листом. На днях частично пришли деньги на карту за март. Что делать nxj,s получить деньги?

Я работаю уборщицей в жеке, с 3 мрта, аванс у них 15,а зарплата 25,но мне сказали что я получу аванс за март 15 апреля и зарплату 25 апреля, а за апрель в мае! тоесть месяцем позже и месяц зарплаты будет держаться и выплотят мне за него тогда когда уволюся! Получается что бы получить первую зп я должна два месяца отработать?

По судебному приказу я должен аыплачивать алименты со 2 марта сего года, но зарплату за март я получу лишь 26-28 апреля. За март мне платить в мартеили апреле? Спасибо!

Я уволилась 5-го марта, зарплата за февраль будет 18 марта. Получу ли я расчетные в эту зарплату или придется ждать до апреля, когда будет зарплата за март?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема я работала в детском саду не официально и уволилась в апреле а работодатель не выплатил мне зарплату. Скажите что я могу сделать чтоб получить свои деньги.

17 декабря устроилась в фирму ООО Элекс-Полюс 23 апреля уволилась и до сих пор не получила расчет и зарплату за март и апрель месяц. Подскажите куда обращаться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение