Как получить задолженную зарплату - советы для парня, уволившегося с работы и уехавшего в Казахстан

• г. Екатеринбург

Мой парень уволился с работы в апреле, сейчас он уехал в Казахстан, но он не получил зарплату за февраль, март, апрель. Что нужно сделать, чтобы он получил свою зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться ему в суд за взысканием з/п

Здравствуйте, взыскание заработной платы осуществляется исключительно в судебном порядке. Причем, делать это нужно как можно быстрее: срок исковой давности по данной категории дел - три месяца.