Как начать продажу астраханских арбузов в Москве - необходимые документы и транспортные вопросы
199₽ VIP

• г. Астрахань

Остался без работы, хочу работать сам на себя я с астрахани хочу продать арбуз астраханский в москву. Вопрос какой надо пакет документов на реализацию арбуза., и на транспорт.

Ответы на вопрос (6):

Зарегистрируйтесь у себя в Астрахани как ИП.

Транспорт может быть ваш личный. На арбузы сертификат качества

Разрешение на торговлю в Москве получить обязательно.

оформите ИП

транспорт м/б как ваш, так и арендуемый

Здравствуйте! Вам потребуется зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя подав заявление о регистрации в ФНС по месту жительства. При государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются:

- подписанное заявителем заявление о государственной регистрации

- копия основного документа физического лица

- документ об уплате государственной пошлины

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (ст. 22.1)