Какую часть отпуска можно взять, отработав в организации полгода?

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Согласно Трудовому кодексу РФ Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.

Вы можете использовать весь свой отпуск по истечении 6 месяцев работы