Несоответствие имени продавца в документах и его утверждение о собственности квартиры - возможные причины и последствия

• г. Узловая

Если в документах о праве собственности и в выписке из Единого государственного реестра прописано не имя продавца квартиры, что это может означать, хотя продавец утверждает, что квартира его собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся Олеговна. Чтобы продать такую квартиру, Вашему "продавцу" нужна как минимум доверенность. По-другому такую сделку росреестр не зарегистрирует