Предательство доверия - история об утерянной сумке, обмане и возможности условного срока

• г. Архангельск

Брат нашел сумку, там был телефон старый и мелочь какая то. когда тел зарядил на негопозвонили, предложили забрать. Пошел отдавать и там его связали.

Женщина написала заявление чтое ее кваритиру ограбили. В полиции надовили и он написал явку, хотя потом написао смс что забрал ее. это было слелано за 2 часа после задержания, и без адвоката. В квартире не нашли следов ботинок и отпечатки (он ее нашел, никуда не заходил) до этого была не закрытая условка, есть шансы?

Сидит в сизо 2 й месЦ до суда, можно отделатьс условкой?

Ответы на вопрос (1):

до этого была не закрытая условка, есть шансы ?

сидит в сизо 2й месЦ до суда, можно отделатьс условкой?

---если сумма ущерба для потерпевшей незначительная и она заявит об этом в суде. то могут применить условное наказание и наоборот.