Как изменить фамилию в документах перед продажей квартиры после расторжения брака?

• г. Лесосибирск

Продаю квартиру. Договор мены и свидетельство о регистрацию на одну фамилию, сейчас, после расторжения брака, у меня другая фамилия. Что то нужно предпринять в данной ситуации, до того, как начнется продажа квартиры?

Ответы на вопрос (1):

копию о расторжении брака, где указано о замене фамилии, все равно в паспорте указанны ваши старые данные .