Как подтвердить нотариальный документ для Узбекистана - апостиль или консульская легализация?

• г. Ташкент

Признает ли Республика Узбекистан апостиль на документах? У нас потребовали заверить отказ от гражданства только у гос. нотариуса в России, но в России гос. нотариальные конторы расформировали еще в 1998 г. Так теперь как подтверждать нотариальный документ для Узбекистана - через апостиль или только через консульскую легализацию?...

Ответы на вопрос (1):

Можно и через апостиль и по консульской легализации.