Или мне вообще никогда нидадут Гражданства РФ из-за выдворения?

• г. Москва

Могу ли я приехать в Москву (для получения гражданства) если у меня было самостоятельное административное выдворение (со штампом в паспорте) в 2004 г..

Кто то говорит что это на пять лет но по закону административное выдворение - это мера административного наказания а срок административного наказания один год.

Так значит я могу приехать через год? Или мне вообще никогда нидадут Гражданства РФ из-за выдворения?

Заранее признателен. Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Если решение об административном выдворении было приянто судом, то Вы не сможете ни получить гр-во РФ, ни РВП, ни ВНЖ, ни - при наличии контроля на границе - даже въехать. Да, 5 лет.

Въехать Вы, скорее всего, сможете - не везде же есть доступ к базе данных, но и всё. Равзе что утаите это при официальном обращении в органы ФМС... НО если вскроется (а должно), то откажут во всех статусах.