Какие документы нужны для получения кадастровых паспортов на комнаты при приватизации в коммунальной квартире?

• г. Москва

Живем в коммунальной квартире, занимаем из трёх комнат две, занялись приватизацией этих двух комнат, сдали документы, но через 2 месяца потребовали кадастровые паспорта на две эти комнаты. Подскажите пожалуйста какие документы нужны чтобы сделать кадастровые паспорта на одну и вторую комнату, а то уже нас футболят 2 месяца, то это нужно, то другое.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с данным вопросом в администрацию, она как собственник жилья должна предоставить вам кадастровые паспорта и остальные документы необходимые для приватизации.

Вообще кадастровые паспорта оформляются в БТИ при налиции документов подтверждающих пользование квартирой (договор соц.найма и т.д.) в принципе проблем не должно с этим возникать, или же документ подтверждающий право на вселение в жилое помещение т.е. ордер, вообще при оформлении документов всегда возникают сложности особенно с приватизацией жилого помещение поэтому лучше данный вопрос доверить специалисту (юристу, адвокату и т.д.) воизбежание дальнейших проблем и быстрого решения вопроса