Я заню, что если составлять договор у юриста, то это намного дешевле.

• г. Москва

Пож-та, при составлении договора дарения в регистрационной палате принимают только договор составленный у нотариуса, заверенный. Законно ли это? Я заню, что если составлять договор у юриста, то это намного дешевле.

Спасибо, за ответ. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Это неправда. В ФРС вы можете подать на регистрацию договор в простой письменной форме. Просто если вы его неграмотно составили, у вас с первого раза его могут не принять.