У меня есть ребенок дошкольного возраста. Имею ли я преимущество в получение отпуска в летнее время? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

У меня есть ребенок дошкольного возраста. Имею ли я преимущество в получение отпуска в летнее время?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По законодательству - нет. Может быть, это установлено в локальных актах организации или колдоговоре.