Как правильно заключить договор на услуги с гражданином Франции при разработке программного обеспечения в Украине? Отношения работодателя и работника.

• г. Одесса

Меня интересует вопрос, как заключить договор на услуги с гражданином франции. В общих чертах:

Мы в Украине, разрабатываем програмное обеспечение.

Гражданин Франции находит клиентов.

Как лучше нам оформить трудовве отношения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор нужно составлять на основании международных норм права, про Гражданскому кодексу Франции предусмотрен договор найма работ и услуг как единый договор.

Обратитесь к юристу или адвокату, услуги платные.