Как вернуть водительское удостоверение досрочно после лишения за управление в нетрезвом состоянии?

• г. Волжский

Меня лишили водительского удостоверения за управление транспортным средством в не трезвом состоянии на срок один год и восемь месяцев, прошло больше половины наложенного срока, вернут их только в ноябре 2014 г. Можно ли вернуть досрочно и как? Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, досрочного освобождения от административного наказания КоАП не предусматривает.