Могу Ки я купить дом у гражданского мужа под материнский капитал но мы прописаны все в этом доме.

• г. Белово

Могу kи я купить дом у гражданского мужа под материнский капиталл но мы прописаны все в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

могу kи я купить дом у гражданского мужа под материнский капиталл но мы прописаны все в этом доме

---такое право у вас есть, НО предварительно согласуйте покупку с ПФ ведь материнским капиталом именно они распоряжаются. нам отсюда не видно в каком дом находится состоянии. и в порядке ли документы на этот дом.